По словам главы государства, необходимо обеспечить такие макроэкономические условия, которые стимулируют рост национальной экономики и сохранение тенденций к снижению инфляции.
«В среднесрочной перспективе нужно выйти на уровень инфляции в 4%», - сказал президент.
Путин также отметил, что власти вынуждены сохранять дефицит бюджета.
«Он находится в параметрах, которые являются абсолютно приемлемыми. Но недопустимы ни чрезмерная трата резервов, ни раскручивание государственного долга», - подчеркнул глава государства, заявил президент России Владимир Путин.
Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился сегодня с президентом FIFA Джанни Инфантино, прибывшим накануне в столицу Татарстана для участия в жеребьевке Кубка конфедераций-2017 в Казани.
Во встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, Мэр Казани Ильсур Метшин.